/povyshenie-kvalifikacii/meropriyatiya-po-professionalnomu-razvitiyu-gosudarstvennyh-sluzhashih/institut-professionalnogo-razvitiya/plan-raboty-na-2023-god/ privet

План работы на 2023 год

План профессионального развития

государственных гражданских служащих

исполнительных органов государственной власти

Ненецкого автономного округа в рамках Института профессионального развития

Администрации Ненецкого автономного округа на 2023 год

№ п/п Дата Тема обучения Количество и состав участников Наставник
1. февраль Введение в государственную гражданскую службу 15 – 20 (сотрудники исполнительных органов Ненецкого автономного округа, впервые поступившие на гражданскую службу) Агапитова В.А.
Аппарат Администрации НАО
2. март Реализация современной наградной политики 15-20 (сотрудники ИО НАО, подведомственных учреждений) Володина Н.Л.
Аппарат Администрации НАО
3. март Представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера 15-20(сотрудники ИО НАО) Попов И.А.
Аппарат Администрации НАО
4. март О подготовке проектов докладов об исполнении поручений и указаний Президента Российской Федерации 15-20(сотрудники ИО НАО) Воронцова И.А.
Аппарат Администрации НАО
5. апрель Практическое применение Положения о компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно, утвержденного постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 16.02.2009 № 16-п 15-20(сотрудники ИО НАО) Большакова Л.В.
Аппарат Администрации НАО
6. апрель Деятельность комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов 15-20(сотрудники ИО НАО) Янзинов А.В.
Аппарат Администрации НАО
7. май Об актуальных вопросах служебной переписки 15-20(сотрудники ИО НАО) Воронцова И.А.
Аппарат Администрации НАО
8. октябрь Антикоррупционные ограничения, запреты и обязанности на государственной гражданской службе 15-20(сотрудники ИО НАО) Янзинов А.В.
Аппарат Администрации НАО
9. октябрь Реализация современной наградной политики 15-20 (сотрудники ИО НАО, подведомственных учреждений) Володина Н.Л.