/nagrady/nagrazhdennye-lica/gosudarstvennye-nagrady-rf/pochetnoe-zvanie-zasluzhennyj-rabotnik-zhilishno-kommunalnogo-hozyajst/ privet

БОРСЯКОВА Валентина Николаевна

Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2021 года № 118 почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации» присвоено Борсяковой Валентине Николаевне, оператору котельной Нарьян-Марского муниципального унитарного предприятия объединенных котельных и тепловых сетей.

Борсякова Валентина Николаевна за время работы на предприятии зарекомендовала себя исполнительным, добросовестным работником, грамотным специалистом. В точном соответствии с требованиями инструкций обеспечивает на высоком профессиональном уровне безаварийную и экономичную работу обслуживаемых котлоагрегатов и технологического оборудования котельной.

У Валентины Николаевны большой опыт наставничества. Многие операторы города, сейчас уже опытные работники, проходили в начале своей трудовой деятельности стажировку у Валентины Николаевны, познали все тонкости профессии, научились любить свой труд и быть ответственными за порученную работу. И словом, и делом она всегда помогает молодым специалистам в освоении профессии.

За все годы работы на предприятии у Валентины Николаевны не было нареканийи нарушений. На неё всегда можно положиться и быть уверенным, что не подведёт. Ровные, стабильные показатели в труде таких работников как Валентина Николаевна являются основой хорошей отлаженной работы всего предприятия. Охотно оказывает помощь товарищам по работе.