Кадровая политика
/news/33201/ privet

За I полугодие текущего года организовано повышение квалификации государственных гражданских служащих Ненецкого автономного округа

18 сентября 2023|16:22 391

За I полугодие текущего года года управлением государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа в рамках реализации задач, предусмотренных государственной программой Ненецкого автономного округа «Развитие государственного управления в Ненецком автономном округе», организовано повышение квалификации по дополнительным образовательным программам.

Девять государственных гражданских служащих исполнительных органов власти Ненецкого автономного округа прошли обучение по программам: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и «Мобилизационная подготовка в субъекте РФ». Обучение прошло в очной и заочной формах с применением дистанционных образовательных технологий.

По итогам обучения слушателям, успешно прошедшим аттестационные испытания (экзамен в форме тестирования), вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца.