02 марта 2020|11:30 188

В феврале 2020 года на базе Института профессионального развития Администрации Ненецкого автономного округа проведено 5 обучающих семинаров на темы: «Подготовка технического задания на перевод услуги в электронный вид. Теория», «Подготовка технического задания на перевод услуги в электронный вид. Практика», «О проблемных вопросах, возникающих при представлении служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», «Расширенные возможности программ MS Office-Word, Excel», «Наполнение сайта ИОГВ».

В качестве преподавателей выступили государственные гражданские служащие комитета по вопросам противодействия коррупции Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа, Департамента цифрового развития Ненецкого автономного округа, сотрудники казенного учреждения Ненецкого автономного округа "Ненецкий информационно-аналитический центр".

В общей сложности в семинарах приняли участие 65 человек.