Работа Института профессионального развития Администрации Ненецкого автономного округа

05 февраля 2020|15:55 103

В январе 2020 года на базе Института профессионального развития Администрации Ненецкого автономного округа проведено 3 обучающих семинара на темы: «Особенности работы с программным обеспечением «Модуль исполнения контрактов» (2 семинара),«Работа с Порталом поставщиков услуг (ППУ) и конструктором услуг для перевода государственных услуг в электронный вид», «Подготовка документов для сдачи в архив».

В качестве преподавателей выступили государственные гражданские служащие Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа, Департамента цифрового развития Ненецкого автономного округа, сотрудники электронной торговой площадки ООО «РТС - тендер».

В общей сложности в семинарах приняли участие 97 человек.