02 декабря 2019|10:24 174

В ноябре 2019 года на базе Института профессионального развития Администрации Ненецкого автономного округа проведено 6 обучающих семинаров на темы: «Введение в государственную гражданскую службу», «Юридическая техника», «Практическое применение постановления Администрации Ненецкого автономного округа от 16.02.2009 №16-п «О компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно», «Реализация наградной политики» (2 семинара), «Безопасная работа в сети Интернет».

В качестве преподавателей выступили государственные гражданские служащие Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа. В общей сложности в семинарах приняли участие 97 человек.