9 сентября 2019 года состоялся обучающий семинар на базе Института профессионального развития Администрации Ненецкого автономного округа

12 сентября 2019|10:33 170

9 сентября 2019 года управлением государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа был организован обучающий семинар, посвящённый составлению протоколов об административных правонарушениях для служащих, осуществляющих в Ненецком автономном округе контрольно-надзорную деятельность.

В качестве приглашенных преподавателей семинар провели мировой судья А.Ф. Слонов и прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства К.Ф. Канев.

В семинаре приняли участие 35 человек: 33 государственных гражданских служащих округа и 2 муниципальных служащих.