Кадровая политика
/news/22160/ privet

В июле 2019 года проведено два обучающих семинара на базе Института профессионального развития Администрации Ненецкого автономного округа

03 сентября 2019|09:53 135

11 и 18 июля 2019 года проведены обучающие семинары на тему «Подготовка замечательной презентации: практическое занятие по созданию презентации в Microsoft Power Point» и «Подготовка замечательной презентации: простые правила и приемы создания визуальной поддержки выступления».

11 и 18 июля 2019 года проведены обучающие семинары на тему «Подготовка замечательной презентации: практическое занятие по созданию презентации в MicrosoftPowerPoint» и «Подготовка замечательной презентации: простые правила и приемы создания визуальной поддержки выступления».

В качестве преподавателя на семинаре выступила Федотова Иванна Викторовна, ведущий консультант отдела по работе с ОМСУ управления по внутренней политике и развитию гражданского общества Департамента внутренней политики Ненецкого автономного округа.

В общей сложности в семинарах приняли участие 26 человек (19 - государственные гражданские служащие и 7 сотрудников исполнительных органов государственной власти).