В мае 2019 года проведен семинар на базе Института профессионального развития Администрации Ненецкого автономного округа

​14 мая 2019 года проведён обучающий семинар на тему «Практика реализации законодательства о контрактной системе».

В качестве преподавателя на семинаре выступил Дубинин Денис Викторович – заместитель начальника Управления государственного заказа Ненецкого автономного округа – начальник отдела закупок.

В семинаре приняли участие – 12 человек (5 государственных гражданских служащих и 7 сотрудников подведомственных учреждений).

Данный семинар был завершающим в I полугодии 2019 года.

За I полугодие 2019 года организовано и проведено 13 семинаров, в которых приняли участие 175 человек.

С планом работы Института профессионального развития Администрации Ненецкого автономного округа можно ознакомиться по ссылке: http://kadr.adm-nao.ru/povyshenie-kvalifikacii/meropriyatiya-po-professionalnomu-razvitiyu-gosudarstvennyh-sluzhashih/institut-professionalnogo-razvitiya/plan-raboty-na-2019-god/