В апреле 2019 года на базе Института профессионального развития Администрации Ненецкого автономного округа проведено 4 обучающих семинара.

Для обеспечения профессионального развития государственных гражданских служащих Ненецкого автономного округа в апреле 2019 года на базе Института профессионального развития Администрации Ненецкого автономного округа проведены обучающие семинары.

Для обеспечения профессионального развития государственных гражданских служащих Ненецкого автономного округа в апреле 2019 года на базе Института профессионального развития Администрации Ненецкого автономного округа проведены 4 обучающих семинара на следующие темы:

«Работа с порталом adm-nao.ru»;

«Урегулирование конфликта интересов на государственной гражданской службе»;

«Практика реализации законодательства о контрактной системе»;

«Подготовка замечательной презентации: простые правила и приёмы создания визуальной поддержки выступления».

В качестве преподавателей на семинарах выступили следующие государственные гражданские служащие органов государственной власти Ненецкого автономного округа и сотрудник КУ НАО «НИАЦ»:

Дроздов Сергей Александрович – инженер 2 категории КУ НАО «НИАЦ»;

Вавилов Дмитрий Александрович – председатель комитета по вопросам противодействия коррупции Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа;

Полугрудов Андрей Владимирович – начальник Управления государственного заказа Ненецкого автономного округа;

Федотова Иванна Викторовна - ведущий консультант отдела по работе с органами местного самоуправления управления по внутренней политике и развития гражданского общества Департамента внутренней политики Ненецкого автономного округа.

В семинарах приняли участие 59 человек. Из них 44 государственных гражданских служащих, 3 работника исполнительных органов власти, 12 сотрудников подведомственных учреждений.