Кадровая политика
/news/19282/ privet

​Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров

20 августа 2018|12:09 88

Вы целеустремленны, инициативны, трудоспособны? Вы заинтересованы в поступлении на государственную гражданскую службу? Если вы ответили утвердительно, то Вам следует зарегистрироваться на Портале и разместить на нем свою анкету.

Данный информационный ресурс аккумулирует резюме соискателей и информацию о конкурсах на замещение вакансий государственной гражданской службы, размещенную кадровыми службами государственных органов.


После проверки информация о Вас будет доступна кадровым службам государственных органов. В случае проявления интереса к Вашей анкете сотрудниками кадровых служб государственных органов Вас могут пригласить принять участие в конкурсе на вакантную должность государственной гражданской службы.

Вы также можете самостоятельно осуществлять поиск в базе данных уже размещенных вакантных должностей государственной гражданской службы. Если та или иная вакансия Вас заинтересует, то Вам достаточно откликнуться на нее и Ваше резюме автоматически будет отправлено в государственный орган, разместивший данную вакансию. Если уровень Вашей квалификации соответствует требованиям к вакантной должности, то Вам будет направлено приглашение для участия в конкурсе, по итогам участия в котором возможно поступление на государственную гражданскую службу. Вы также, без направления резюме, можете представить в кадровую службу соответствующего государственного органа необходимые документы, по результатам рассмотрения которых Вы сможете принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.


Этапы оформления

  1. Нажмите «Зарегистрироваться».
  2. Заполните прилагаемую форму регистрации. В которой:
    - адрес электронной почты (e-mail) – это Ваш действующий адрес, который в дальнейшем будет использоваться в качестве Вашего логина (имени пользователя) для входа в личный кабинет;
    - пароль - комбинация символов (не менее 6 знаков), содержащая помимо букв в разных регистрах и цифр хотя бы один спецсимвол (например, !, $, #, %), именно ее Вы должны будете вводить для того, чтобы войти в свой личный кабинет, где сможете заполнить анкету;
  3. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться», при корректном заполнении всех полей формы регистрации, Вы перейдете в личный кабинет, в котором сможете по шагам заполнить прилагаемую форму анкеты.