И снова о наставничестве

18 октября 2017|11:34 80

В рамках Всероссийского проекта «Объединение наставников», управлением государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа совместно с Региональным центром молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи планируется организация дискуссионной площадки «Наставничество: традиции и инновации».

К участию в дискуссии приглашаются: активная молодежь округа, наставники и лица, в отношении которых осуществлялось наставничество в исполнительных органах государственной власти Ненецкого автономного округа, участники резерва управленческих кадров Ненецкого автономного округа, а также потенциальные наставники – руководители предприятий (учреждений), руководители органов государственной власти округа, которые в дальнейшем, возможно, представят Ненецкий автономный округ на Всероссийском уровне.

Планируемая дата проведения дискуссионной площадки 10.11.2017 (время уточняется).

Место проведения: «Центр тестирования и кадрового развития Администрации НАО»
г. Нарьян-Мар, ул. Ленина д.19.

Справки по телефону: 2-15-53.

О проекте «Объединение наставников»