/news/15151/ privet

​Сроки внесения представлений о присвоении профессиональных почетных званий Ненецкого автономного округа

Комиссия по наградам при губернаторе Ненецкого автономного округа напоминает о сроках приема документов о присвоении профессиональных почетных званий Ненецкого автономного округа

по 10 июля 2017 года включительно принимаются документы о присвоении звания «Почётный финансист Ненецкого автономного округа»;

по 7 августа 2017 года включительно принимаются документы о присвоении звания «Почетный работник сельского хозяйства Ненецкого автономного округа»;

по 11 сентября 2017 года включительно принимаются документы о присвоении звания «Почетный экономист Ненецкого автономного округа».

Порядок и условия присвоения профессионального почетного звания, описание нагрудного знака и форма удостоверения к нему определены постановлением губернатора Ненецкого автономного округа от 30.06.2016 № 43-пг «О профессиональном почетном звании Ненецкого автономного округа».

Представления о присвоении профессионального почетного звания вносятся на имя главы региона не менее чем за 60 календарных дней до предполагаемой даты вручения. К представлениям прилагаются наградной лист, а также решение собрания трудового коллектива с рекомендацией – в случае внесения представлений трудовыми коллективами.

Вручение нагрудного знака к профессиональному почетному званию приурочено к дням профессиональных праздников.