Кадровая политика
/news/15078/ privet

Государственные служащие повысили свою квалификацию по программе «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование»

28 июня 2017|09:46 92

В июне 2017 года Аппаратом Администрации Ненецкого автономного округа организовано обучение, которое проводилось преподавателями Государственной академией промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова в дистанционном формате без отрыва от служебной деятельности. В ходе вебинаров (онлайн-лекций) госслужащим представилась возможность пообщаться с преподавателями Академии: задать вопросы и получить ответы на них.

В рамках обучения слушатели обновили свои знания законодательства в сфере охраны окружающей среды, необходимые для эффективной работы, получили новые компетенции в сфере организации надзора за соблюдением требований водного законодательства, охраны атмосферного воздуха и почв от попадания в них загрязнений, а также в области обращения с отходами производства и потребления.

Повышение квалификации прошли 9 служащих Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа.

Все слушатели полностью освоили программу и успешно сдали итоговую аттестационную работу.