Кадровая политика
/news/14882/ privet

Центр тестирования и профессионального развития Администрации Ненецкого автономного округа

13 июня 2017|16:49 176

В целях организации конкурсов для поступления на государственную гражданскую службу Ненецкого автономного округа, проведения аттестаций служащих, а также обеспечения их профессионального развития создан Центр тестирования и профессионального развития Администрации Ненецкого автономного округа.

Центр расположен по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина,19. Подробная схема проезда http://kadr.adm-nao.ru/.

В работе Центра будут использоваться современные оценочные технологии как для претендентов на вакантные должности, так и для государственных служащих при их аттестации.

Кроме того, Центр будет являться площадкой для внедрения на государственной службе современных технологий оценки персонала и повышения кадрового потенциала органов государственной власти округа с помощью корпоративного обучения, в том числе, посредством собственных разработок и проектов в данной области.

Планируется, что в обучающих мероприятиях, организуемых на базе Центра, в качестве слушателей, смогут принимать участие также муниципальные служащие, участники резерва управленческих кадров Ненецкого автономного округа, руководители и сотрудники государственных и муниципальных организаций.

Курировать работу Центра будет Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа.