О присвоении профессионального почетного звания Ненецкого автономного округа

За заслуги в развитии и совершенствовании современных средств связи, средств приема и передачи информации, в обеспечении населения и организаций Ненецкого автономного округа своевременной информацией присвоено профессиональное почетное звание Ненецкого автономного округа «Почетный работник связи Ненецкого автономного округа»

Пудкову Николаю Николаевичу, старшему электромеханику связи линейно-технического участка г. Нарьян-Мар Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Архангельского филиала Публичного акционерного общества междугородной и международной электрической связи «Ростелеком». Трудится на территории МО «Приморско-Куйский сельсовет» (п. Красное). Стаж работы в отрасли на территории НАО 39 лет.

Новак Марии Иннокентьевне, заместителю директора по операционному управлению Управления Федеральной почтовой связи Ненецкого автономного округа - филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России». Трудится в г. Нарьян-Маре. Стаж работы в отрасли на территории НАО 41 год.