В Аппарате Администрации Ненецкого автономного округа создана консультативная группа по представлению к награждению государственными наградами Российской Федерации

3 мая 2017 года состоялось заседание консультативной группы по проведению методической работы с органами местного самоуправления по представлению к награждению государственными наградами Российской Федерации и поощрениям Президента Российской Федерации, созданной распоряжением Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа от 28.02.2017 № 100-ра.

Данная группа образована в целях обеспечения взаимодействия губернатора Ненецкого автономного округа и Администрации Ненецкого автономного округа с органами местного самоуправления муниципальных образований округа при реализации на территории региона единой государственной наградной политики.

В ходе заседания обсуждены основные направления деятельности группы и проблемы, связанные с представлением к награждению вышеуказанными наградами, а также проект положения о группе.