Кадровая политика
/news/13516/ privet

3 февраля 2017 года состоялось Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ненецкого автономного округа.

07 февраля 2017|10:03 91

​В рамках состоявшегося заседания Комиссии рассмотрены кандидаты для включения в резерв управленческих кадров в различные сферы деятельности, в том числе «Безопасность и правопорядок», «Здравоохранение», «Образование» и «Социальная защита населения».

Резерв управленческих кадров формируется с целью отбора, учета и подготовки управленческих кадров Ненецкого автономного округа для своевременного замещения вакантных управленческих должностей организаций приоритетных сфер экономики Ненецкого автономного округа.

Для того, чтобы стать кандидатом для включения в Резерв управленческих кадров необходимо заполнить электронное резюме на сайте http://adm-nao.ru/resume/ После успешного заполнения резюме гражданину направляется письмо о необходимости предоставления полного пакета документов: анкета, характеристика, отзыв руководителя и рекомендации.

По вопросам обращаться в Управление государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа, тел. (81853)2-15-53