Кадровая политика
/news/12282/ privet

Резерв управленческих кадров – движение вперед

06 октября 2016|10:33 119

В настоящее время талантливые управленцы становятся уникальным конкурентным преимуществом наряду с новейшими технологиями, современным оборудованием и ценовой политикой

Резервисты - это будущие руководители учреждений и предприятий Ненецкого округа. Профессионалы с активной жизненной позицией, стремящиеся применить свой потенциал для развития нашего региона. Они должны быть готовы к работе в условиях изменяющихся реалий. Именно поэтому в сфере особого внимания сегодня находится повышение уровня их квалификации.

В рамках реализации госпрограммы «Развитие государственного управления в НАО» состоялся трехдневный учебный курс, направленный на развитие коммуникативных, лидерских и организаторских способностей резервистов. На учебной площадке с ними встретился губернатор Игорь Кошин.

За последнее время двое резервистов заняли новые посты. Управление имущественных и земельных отношений Ненецкого округа возглавила Анастасия Голговская, Ненецкий краеведческий музей - Ольга Пахомова.

Сегодня в общем списке потенциальных претендентов на руководящие должности в Ненецком автономном округе находятся 30 кандидатов из различных профессиональных сфер.

Формирование регионального резерва управленческих кадров осуществляет кадровая служба Аппарата Администрации НАО в соответствии с Положением, утвержденным постановлением губернатора. Подробнее здесь.