/news/12088/ privet

Всероссийская научно-практическая конференция «Стратегическое управление кадрами государственной гражданской и муниципальной службы»

22 сентября 2016|15:06 114

​22-23 сентября 2016 года в г. Москве состоится Всероссийская научно-практическая конференция, на которой планируется обсудить вопросы стратегического управления кадрами, привлечения и отбора, обучения и развития, а также мотивации и управления эффективностью.

Особое внимание будет уделено новациям в законодательстве о государственной гражданской и муниципальной службе и подходам к их реализации, установлению взаимосвязи между опытом управления персоналом в ведущих российских организациях и кадровым обеспечением государственного управления, а также предложенным Минтрудом России методическим рекомендациям по совершенствованию кадровых технологий в системе органов государственной власти и местного самоуправления.

К участию в конференции приглашены ответственные сотрудники Администрации Президента Российской Федерации, представители федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, ответственных за формирование и реализацию кадровой политики, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, научных, образовательных и экспертных организаций.

Администрацию Ненецкого автономного округа на конференции представляет Агапитова Вера Александровна, начальник отдела государственной гражданской службы управления государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа.