О работе с наградами Ненецкого автономного округа

18 августа 2016|15:10 82

Управлением государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа проводятся мероприятия по подготовке документов для награждения жителей Ненецкого автономного округа, в том числе принимаются представления о присвоении профессионального почетного звания Ненецкого автономного округа, а также представления о награждении знаками отличия Ненецкого автономного округа «За безупречную службу Ненецкому автономному округу» и «Трудовая доблесть».

Лицам, имеющим право инициировать награждение, необходимо учитывать, что в соответствии с абзацем вторым пункта 2 статьи 2 закона Ненецкого автономного округа от 11.03.2016 № 183-оз «О внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа «О наградах и почетных званиях Ненецкого автономного округа», присвоение почетного звания и награждение знаками отличия будет производится c 2017 года.