/nagrady/nagrazhdennye-lica/gosudarstvennye-nagrady-rf/medal-ordena-roditelskaya-slava-mihajlova-tatyana-fyodorovna/ privet

Медаль ордена "Родительская слава" Михайлова Татьяна Фёдоровна

Указом Президента Российской Федерации от 31 июля 2023 года № 567 за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей медалью ордена «Родительская слава» награждена Михайлова Татьяна Федоровна.

Супруги Михайловы прожили вместе 39 лет и помогли детям получить хорошее образование, найти свой путь в жизни. В совместном браке у них родилось 5 детей. В 2018 году супруг скончался, семья тяжело пережила его смерть, но память о нем чтится и живет в сердцах родных по сей день.

В семье Михайловых, где всегда царила теплая дружественная атмосфера, воспитали четырёх дочерей и сына. Родители стремились привить своим детям любовь и уважение к своим родным и близким. С детства дети учились заботиться друг о друге, оказывать поддержку и трудиться.

Трудовая деятельность мамы Михайловой Татьяны Федоровны после окончания государственного профессионального технического училища в городе Архангельск связана с предприятиями и учреждениями города Нарьян-Мара. Она работала на Печорском лесозаводе, почтальоном Нарьян-Марского окружного узла связи. Общий трудовой стаж составляет 35 лет. За многолетний добросовестный труд Михайловой Т.Ф. присвоено звание «Ветеран труда Ненецкого автономного округа».

Татьяна Федоровна – добросовестная и ответственная мать, обеспечившая надлежащий уровень заботы о здоровье и об образовании своих детей, достойно их воспитавшая и привившая им бережное отношение к семье и семейным традициями. Она оказывает детям активную помощь в воспитании внуков. Всю свою любовь и заботу Татьяна Федоровна отдавала и отдает своим детям и внукам. Они в свою очередь платят ей тем же.

Их крепкая и надежная семья, всегда стараются собраться за одним большим столом все вместе, чтобы пообщаться, вспомнить прошлое и насладиться общением с родными и любимыми. Михайлова Т.Ф. воспитала своих детей достойными гражданами своей страны.