Кадровая политика
/news/25760/ privet

В​акансии в Управлении Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу

07 декабря 2020|16:16 380

В Управлении Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу открываются вакансии на должности государственной гражданской службы: государственный инспектор отдела организации земельного надзора (рабочее место г. Нарьян-Мар); государственный инспектор отдела пограничного и внутреннего фитосанитарного контроля и надзора (рабочее место г. Нарьян-Мар); специалист третьего разряда отдела пограничного и внутреннего ветеринарного контроля и надзора (рабочее место г. Нарьян-Мар).

В Управлении Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу открываются вакансии на должности государственной гражданской службы:
1. государственный инспектор отдела организации земельного надзора (рабочее место г. Нарьян-Мар);
2. государственный инспектор отдела пограничного и внутреннего фитосанитарного контроля и надзора (рабочее место г. Нарьян-Мар);
3. специалист третьего разряда отдела пограничного и внутреннего ветеринарного контроля и надзора (рабочее место г. Нарьян-Мар).

Область профессиональной служебной деятельности государственного инспектора отдела организации земельного надзора - регулирование земельных отношений, надзор за соблюдением требований земельного законодательства и устранение нарушений в области земельных отношений.
Должностные обязанности - осуществление государственного земельного надзора в форме проверок, проводимых в соответствии с ежегодным планом проведения плановых проверок, а также внеплановых проверок на землях сельскохозяйственного назначения, рейдовых мероприятий, административных обследований объектов земельных отношений, оборот которых регулируется Федеральным законом "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения".
Квалификационные требования:
наличие высшего образования по специальности, направлению подготовки: «Агрохимия и агропочвоведение», «Природообустройство и водопользование», «Экология и природопользование», «Геология», «Землеустройство и кадастры», «Агрономия», «Экология», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Земельный кадастр» без предъявления требований к стажу.

Область профессиональной служебной деятельности государственного инспектора отдела пограничного и внутреннего фитосанитарного контроля и надзора - государственный карантинный фитосанитарный надзор (контроль), семенной контроль, контроль за качеством и безопасностью зерна и продуктов переработки.
Квалификационные требования:
наличие высшего образования по специальности, направлению подготовки: «Агроэкология», «Агрономия», «Защита растений», «Биология», «Экология и природопользование», «Лесное дело», «Лесное хозяйство»,

Область профессиональной служебной деятельности специалиста третьего разряда отдела пограничного и внутреннего ветеринарного контроля и надзора - регулирование в сфере ветеринарии, комплектование и документационное обеспечение деятельности отдела.
Квалификационные требования:
наличие среднего профессионального образования по специальности: «Документоведение и архивоведение».

Подробная информация по тел. (8182) 20-56-59