Кадровая политика
/news/21668/ privet

В​акансия в Управлении Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу

25 июня 2019|14:03 210

​В Управлении Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу открывается вакансия на должность государственной гражданской службы – главный государственный инспектор отдела пограничного и внутреннего фитосанитарного контроля и надзора (рабочее место – г. Нарьян-Мар).

В Управлении Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу открывается вакансия на должность государственной гражданской службы – главный государственный инспектор отдела пограничного и внутреннего фитосанитарного контроля и надзора (рабочее место – г. Нарьян-Мар).

Должностные обязанности - осуществление общего руководства подразделением Управления в Ненецком автономном округе, обеспечение организации и проведения контрольно-надзорной деятельности в области ветеринарного, фитосанитарного и земельного надзора, взаимодействие с федеральными, региональными, муниципальными органами власти, организациями и предприятиями Ненецкого автономного округа.

Квалификационные требования:

наличие высшего образования по специальности, направлению подготовки: «Агрономия», «Защита растений», «Биология», «Экология и природопользование», «Агроэкология», «Лесное дело», «Лесное хозяйство» без предъявления требований к стажу.

Подробная информация по тел. 2-38-29 (Управление государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа)