/nagrady/nagrazhdennye-lica/professionalnoe-pochyotnoe-zvanie-neneckogo-avtonomnogo-okruga/ privet

Профессиональное почётное звание Ненецкого автономного округа

Профессиональное почетное звание Ненецкого автономного округа присваивается в соответствии с Постановлением губернатора Ненецкого автономного округа от 18.01.2021 № 2-пг "О профессиональном почетном звании Ненецкого автономного округа".

Профессиональное почетное звание является формой поощрения высокопрофессиональных специалистов, работающих (работавших) в организациях любых организационно-правовых форм и форм собственности, действующих на территории Ненецкого автономного округа, за значительные личные заслуги в области производства, науки, здравоохранения, образования, культуры, физической культуры и спорта, искусства, государственного и муниципального управления, в других областях трудовой деятельности, а также за выдающиеся достижения и высокое мастерство в соответствующей профессиональной деятельности.

Информация о присвоении профессиональных почетных званий Ненецкого автономного округа:

в 2017 году

в 2018 году