/konkursy-dlya-postuplenie-na-gosudarstvennuyu-grazhdanskuyu-sluzhbu/vakancii/konkurs-dlya-formirovaniya-kadrovogo-rezerva-v-departamente-stroitels/ privet

Конкурс для формирования кадрового резерва в Департаменте строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа

Группа должностейОбразованиеСтаж работы
Ведущая группа

Должностные обязанности
Наличие высшего образованияБез предъявления требований к стажу работы
Главная группа

Должностные обязанности

Наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры

Не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки
Высшая группа

Должностные обязанности
Наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратурыНе менее четырех лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа:

а) личное заявление;

б) заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р (в ред. распоряжения Правительства РФ от 16.10.2007 № 1428-р), с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование (диплом с приложением), стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учётная форма № 001-ГС/у, утверждена приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 № 984н);

е) мужчины, зачисленные в запас после 1 января 2014 года и не прошедшие службу по призыву, представляют соответствующее заключение призывной комиссии об уважительности причин ее непрохождения;

ж) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на гражданскую службу, по форме, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 № 2867-р;

з) согласие на обработку персональных данных;

и) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданский служащий, замещающий должность в органе исполнительной власти, изъявивший желание участвовать в Конкурсе в органе исполнительной власти, подает в Аппарат личное заявление.

Государственный гражданский служащий, замещающий должность в ином органе государственной власти и изъявивший желание участвовать в Конкурсе в органе исполнительной власти, представляет в Аппарат личное заявление и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность гражданской службы, Анкету с приложением фотографии.

Скачать:

анкета

заявление

форма представления сведений об адресах сайтов и или страниц сайтов

согласие на обработку персональных данных

Дата начала приема документов –10.02.2021

Документы принимаются в течение 21 дня со дня объявления об их приеме по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, 20 (каб. № 16), с 8.30 до 17.30, перерыв на обед с 12.30. до 13.30.

Дата окончания приема документов – 02.03.2021

Обращаем внимание, что документы для участия в конкурсе можно подать в электронном виде https://gossluzhba.gov.ru/

Дата проведения конкурса - 22.03.2021 с 09.00 (тестирование), 23.03.2021 с 09.00 собеседование (ведущая группа), 24.03.2021 с 14.00 собеседование (главная и высшая группы)

Место проведения конкурса: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 19, «Центр тестирования и кадрового развития Администрации Ненецкого автономного округа» (вход со двора).

Ко второму этапу конкурса в Департаменте строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа для формирования кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Ненецкого автономного округа ведущей группы допущены:

Бадрутдинова Евгения Александровна;

Безумов Вадим Александрович;

Гавырина Оксана Викторовна;

Дошакова Елена Николаевна;

Дьяченко Мария Прокопьевна;

Заплетина Анастасия Владимировна;

Качанова Мария Сергеевна;

Ковалева Мария Алексеевна;

Коткина Анна Владимировна;

Минина Марина Николаевна;

Никонова Валерия Владимировна;